◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз




Добро пожаловать в Dale-City!  



Официально начат новый сезон!

Идет набор игроков. Приходите, мы рады всем!
 


Dale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dale » Акции » Wanted: girls


Wanted: girls

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищем родственниц, подружек, приятельниц, соперниц и всех тех, кого нам не хватает.
Здесь заявки только на женских персонажей.

http://s8.uploads.ru/i5UDl.gif

Код:
[quote][align=center][size=14]Ищу [b]здесь пишем кого ищете: подруга/сестра/любовница/враг и т.д.[/b]![/size][/align]
[align=center][img]ссылка на картинку с внешностью[/img]
[i]Внешность: имя прототипа (на англ)[/i][/align][/quote]

[quote][b]Имя, фамилия[/b] 
[b]Возраст[/b] 
[b]Группировка[/b] (мафия, пираты, житель)
[b]Ваши отношения, кем приходится[/b]
[b]Работа [/b]
[b]Характер[/b]  
[b]Дополнительная информация[/b]
[b]Пожелания к игроку[/b][/quote]

0

2

Ищу подругу!
http://s2.uploads.ru/hS0uf.jpg
Внешность: как вариант, могу предложить Cassie Scerbo

Имя, фамилия
Что-нибудь милое, оставляю выбор за Вами. Могу предложить имя Paige / Пэйдж.
Возраст
18-21 год
Группировка
Житель, только житель
Ваши отношения, кем приходится
Подруга... да, можно и так сказать. У Пэйдж возникли проблемы с местом проживания, а Мика, встретившая Пэйдж совершенно случайно, разрешила пожить у себя. Вскоре девушки подружились. Хоть Мика и ведет себя несколько прохладно, но она признается, что прикипела душой к этой забавной девчонке.
Работа
Студентка (факультет на выбор)
Характер 
Характер намного спокойнее, чем у самой Мики, но перчинка в нем все же есть. Милая, доброжелательная, общительная девушка, с которой никогда не скучно. Жуткая болтушка, которая только и ждет вечера, чтобы излить на Мику поток речи, сообщая в подробностях, что с ней сегодня происходило.
Дополнительная информация
* Обычная студентка, приехавшая в большой город ради учебы, и ищущая свое счастье. Любит книги, очень начитанная особа. И даже сама пробует писать рассказы и стихи.
* Когда обижается - смешно надувает губы, но Пэйдж не может долго дуться на Микаэлу.
* Обожает носить свободные растянутые вещи, смешные пушистые тапки, постоянно сооружает нелепые, но такие забавные прически, как себе, так и своей сожительнице.
* Шикарный заразительный смех.
* Любит делать всякие глупости. Самые веселые приключения начинаются с ее слов "а давай?..."
Пожелания к игроку
º Больших постов не требую, хотя очень порадуюсь, если ваши посты будут развернутыми и красивыми. Ну посещаемость, само собой.
º Приходите, хочу отыграть как саму встречу, так и заселение в квартиру. Ну и далее по сюжету что-нибудь интересное придумаем, в этом даже нет сомнений. 
º Обещаю помочь быстро влиться в игру, ну и конечно же, буду любить и обожать ^^

0

3

Ищу вечно заступающуюся за меня подругу!
http://s1.uploads.ru/6U0Kk.gif
Внешность: Nellie Veitenheimer

Имя, фамилия
Michel Green| Мишель Грин
Возраст
21-22 лет
Группировка
Житель
Ваши отношения, кем приходится
Подруга, они вместе учатся в Многопрофильном Государственном Университете. Рика и Мишель абсолютно не похожи, но, хотя это и странно, они подружились. Грин одна из немногих, кто не смеется над Кристал и над ее патологической извечной неуклюжестью и полным отсутствием везения. Мишель всегда готова заступиться за свою подругу, а Рика в свою очередь всегда готова выслушать ее и оказать поддержку, за которой Мишель часто и приходит.
Работа
Студентка 
Характер 
Мишель бойкая по натуре, волевая. Может даже в драку полезть, потому что весьма вспыльчива. И обиду хранит обычно долго. Дружить умеет от всей души, хотя настоящих друзей у нее не так уж и много, ей сложно доверять людям, поэтому и выбирает себе компанию эта девушка тщательно и скрупулезно. Шумная, раскрепощенная, хотя по характеру скорее пессимистка. Любит пускать колкие фразочки за спинами других людей. Несмотря на то, что Мишель изо всех сил хочет казаться сильной и независимой, ей тоже нужна поддержка и одобрение. Все же внутри это очень ранимая девушка.
Дополнительная информация
- В семье Мишель единственный ребенок.
- Учится не на отлично, но вполне сносно.
- Очень стесняется плакать на людях. Вообще у девушки очень ранимое самолюбие.
Пожелания к игроку
Вы, наверное, и сами знаете, что, взяв персонажа, пропадать не нужно.

0

4

Ищу мою вредную подругу!
http://s8.uploads.ru/thWNC.gif
Внешность: Alexandra Daddario

Имя, фамилия
На выбор, не так важно
Возраст
19-22
Группировка
Житель
Ваши отношения, кем приходится
Мы познакомились, когда мне было 16. В то время я переехал вместе с родителями в другой город, оставив брата. Хотя и рвался обратно, мой статус подростка явно связывал мне руки. В то время я был упрямым и слыл букой. Тогда-то я и встретил тебя, кажется, ты на меня что-то вывернула. Вот так и завялась наша дружба. Ты хорошо умела поддерживать, но все же слишком близко не подбиралась. Хотя нам и было весело вместе, сильно уж откровенничать мы не могли. Извечные подколки, щипки и затем задорный смех... Однажды был и поцелуй, но мы оба так замялись, что тут же пообещали забыть об этом, а я потом все гадал - ты правда забыла или только притворяешься xD
Когда мне исполнилось 18, я уехал к брату, а ты не была против, так как у самой неожиданно появилась куча других интересов.
Работа
На выбор
Характер 
Хорошая девушка, возможно, немного резковата, но внутри очень добрая. Характер оставляю за Вами, прошу только не бросаться из крайности в крайность. Ты хорошо танцуешь, хотя это не значит, что ты мастер спорта по всем видам спорта xD
Дополнительная информация
Ты приехала в неизвестный тебе город, сбежав от родителей. Тут меня и встретишь.
Пожелания к игроку
Находись и не пропадай, солнце)

0


Вы здесь » Dale » Акции » Wanted: girls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно